">
Balken-Juli2016-01

Förderverein
für das 1200-jährige Jubiläum
des Stadtteils Marburg-Michelbach
im Jahre 2017 e. V.

Adressliste des Festausschusses

Nr.
 

Name
 

Anschrift
 

Telefon Festnetz

Telefon
Mobil

e-Mail-Adresse
 

01

Aab, Peter

Ringstr. 11

1581

 

P_aab@hotmail.com

02

Damm, Jürgen

Brücker Weg 4

6350

 

juergenhdamm@aol.com

03

Döbereiner, Thomas

Rehbocksecke 10

6626

0172-1350596

doebereine@aol.com

04

Geiler, Bernd

Am Wall 11

7726

 

bernd_geiler@t-online.de

05

Gimbel, Berndt

Grabenstraße 2

1631

151-2123562

berndt.gimbel@siemens.com

06

Heidlindemann, Helmut

An den Steinbrüchen 11

83138

 

Zahntechnikheidlindemann@t-online.de

07

Heinzmann, Heiner

Ewiges Tal 33

96003

 

heinerheinzmann@aol.com

08

Klein, Julia

Barfüßerstraße 9, Marburg

06421-3894648

0173-3403275

julia_klein@t-online.de

09

Klein, Peter

Am Wall 3

1409

 

peterkleinmiba@web.de

10

Klein, Konrad

Birkenstraße 9

1893

0174-3103085

KonradCorneliaKlein@t-online.de

11

Leutsch, Thomas

Am Kornfeld 21

821457

0173-6995701

thomas-leutsch@t-online.de

12

Muth, Matthias

Ewiges Tal 10

838960

 

momo341@web.de

13

Muth, Stephan

Michelbacher Straße 26

392

 

muth.de@web.de

14

Pfeif, Karl Heinz

Michelbacher Straße 34

1417

 

pfeifkh@gmail.com

15

Pittner, Peter

Wehracker 36

82008

 

peter.pittner@web.de

16

Richter, Helmut

Am Lorch 9

1471

 

helmut.richter42@gmx.de

17

Schäfer, Konrad

Sonnenweg 1a

7012

0172-6089328

konrad-schaefer1@gmx.de

18

Schäfer, Marita

 

 

 

marita_schaefer@t-online.de

19

Schmidt, Justus

Am Waldrand 3

7363

 

justus-schmidt@web.de

20

Schogs, Andreas

Grabenstraße 26

8210110

0176-80068572

AndreasS76@gmx.de

21

Schwonke-Koerner, Elke

Auf dem Wulf 7

826652

0176-52442034

elke-schwonke-koerner@web.de

22

Skott, Claudia

Fliederstraße 2

821148

0172-9191437

familie_Skott@gmx.de

23

Wackerbarth, Julia

Am Strauchacker 46

3050000

0151-57348402

j.wackerbarth@gmx.de

24

Wagner, Peter

Brücker Weg 2

7057

1725679606

Peter.Wagner53@hotmail.de

25

Wiegand, Peter

Rehbocksecke 2

7622

 

P_C.Wiegand@t-online.de

Zurück zur Seite "1200 Jahr Feier"